Pages

jueves, marzo 20, 2014

DÍAS Y HORARIOS 10º FECHA TORNEO FINAL 2014

Viernes 28 de marzo
17.00 All Boys-Godoy Cruz Antonio Tomba
19.10 Estudiantes de La Plata- Olimpo de Bahía Blanca
21.15 Belgrano de Córdoba-Argentinos Juniors 
Sábado  29 de marzo
18.10 Vélez Sarsfield-Gimnasia y Esgrima La Plata
20.15 Newell’s Old Boys- Quilmes A.C
20.30 Atlético de Rafaela-Racing Club
Domingo 30 de marzo
16.00 Lanús-Rosario Central
16.00 Arsenal F.C. -Colón
18.15 Boca Jrs.- River Plate
21.30 Tigre- San Lorenzo

viernes, marzo 14, 2014

DÍAS Y HORARIOS 9º FECHA TORNEO FINAL 2014

Viernes 21 de marzo
18:15 Olimpo de Bahía Blanca - Atlético de Rafaela
20:30 Colón de Santa Fe - Tigre
Sábado 22 de marzo
17:00 Argentinos Juniors - Newell's Old Boys
17:00 Vélez Sársfield - Estudiantes de La Plata
19:00 Rosario Central - All Boys
20:30 Racing Club - Belgrano de Córdoba
Domingo 23 de marzo
15:00 Gimnasia y Esgrima de La Plata - San Lorenzo de Almagro
17:00 Godoy Cruz Antonio Tomba - Arsenal F.C.
18:15 River Plate - Lanús
21:30 Quilmes A.C. - Boca Juniors

miércoles, marzo 12, 2014

DÍAS Y HORARIOS 8º FECHA TORNEO FINAL 2014

Viernes 14 de marzo
19.10 Atlético de Rafaela-Vélez Sarsfield, árbitro: Néstor Pitana
 Sábado 15 de marzo
16.00 Tigre-Godoy Cruz Antonio Tomba, árbitro: Saúl Laverni
18.10 Belgrano de Córdoba-Olimpo de Bahía Blanca, árbitro: Sergio Pezzotta 
20.30 San Lorenzo-Colón de Santa Fe, árbitro: Fernando Rapallini 
Domingo 16 de marzo
15.00 Gimnasia y Esgrima La Plata-Estudiantes de La Plata, árbitro: Patricio Loustau
17.00 Arsenal F. C.-Rosario Central, árbitro: Juan Pablo Pompei
17.10 Newell’s Old Boys-Racing Club, árbitro: Darío Herrera
18.15 Boca Juniors-Argentinos Juniors, árbitro: Diego Abal
21.30 All Boys-River Plate, árbitro: Carlos Maglio
Lunes 17 de marzo
19.10 Lanús-Quilmes A. C, árbitro: Silvio Trucco

jueves, marzo 06, 2014

DÍAS Y HORARIOS 7º FECHA TORNEO FINAL 2014

Sábado 8 de marzo
17.00 Colón-Gimnasia y Esgrima La Plata, árbitro: Néstor Pitana
17.00 Argentinos Juniors-Lanús, árbitro: Mariano González
18.00 Estudiantes de La Plata-Atlético de Rafaela, árbitro: Fernando Echenique
21.30 Vélez Sarsfield-Belgrano de Córdoba, árbitro: Germán Delfino
Domingo 9 de marzo
17.00 Godoy Cruz Antonio Tomba-San Lorenzo, árbitro: Mauro Vigliano
18.00 Olimpo de Bahía Blanca-Newell's Old Boys, árbitro: Fernando Rapallini
18.15 River Plate-Arsenal F.C., árbitro: Pablo Lunati
21.30 Racing Club-Boca Juniors, árbitro: Silvio Trucco
Lunes 10 de marzo
19.15 Quilmes A. C.- All Boys, árbitro: Andrés Merlos
21.30 Rosario Central-Tigre, árbitro: Darío Herrera
Related Posts with Thumbnails